Помогите найти игру

Стас Масников Ученик (111), на голосовании 2 дня назад
Есть серия игр, она весьма кровавая, в одной из них 3 вора пробрались в дом и нужно найти все способы расправиться с ними при помощи подручных материалов. С первым вором действия происходят в гостиной, со вторым на кухне, а с третьим вором расправляется наша собака, за которую мы играем. Помню, что главного героя зовут Патрик, и когда способ расправы состоит из 3-х предметов, на третье комбо нет права на ошибку, в случае неправильного выбора предмета вором застрелит гг. Помогите найти эту игру, пожалуйста
Дополнен 1 месяц назад
Из этой линейки игра про соседа называется "Whack your neighborhood"
Голосование за лучший ответ
tema4723 Гуру (4988) 1 месяц назад
звучит как какаято флеш игра годов 2013-15