Сбербанк карты помогите

Лев Тинр Ученик (89), закрыт 5 дней назад
Есле Я детскую карту Сбербанк не обновлял на молодежную а просто в офисе сбербанка заполнил данные паспорта, и у родителей осталось отслеживание моей карты как эту убрать
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Лапин Знаток (335) 1 месяц назад
Чтобы убрать отслеживание карты родителями, можно обратиться в банк для отключения родительского контроля. Для этого потребуется согласие родителей и подтверждение личности.

Несколько вариантов, как это сделать:

Обратиться в ближайшее отделение Сбербанка.
Позвонить в службу поддержки по номерам 900 или +7 495 500-55-50.
Использовать «Сбербанк Онлайн» для подачи соответствующего запроса.
Также можно закрыть бывшую детскую карту и выпустить новую молодёжную. Тогда родительский контроль не будет установлен, если родители не подключат его заново.

Ещё один способ — написать оператору в чате мобильного банковского приложения. Сотрудник проверит информацию и изменит настройки.
☠♚⚡ТǾкҀиӋℋыѝ PуćлĀ‍‌H‌‌ ༺♱༻²⁰¹⁴ҒKent⚡♚☠ Мастер (1383) 1 месяц назад
Чтобы убрать отслеживание карты родителями, необходимо обратиться в банк. Родительский контроль устанавливается при оформлении карты, и для его отключения потребуется согласие родителей и подтверждение личности. 1

Несколько вариантов, как это сделать:

Обратиться в ближайшее отделение Сбербанка. Понадобится пакет документов, который был предъявлен при получении детской СберКарты. 13
Позвонить в службу поддержки по номеру 900 или +7 495 500-55-50. 13
Использовать «Сбербанк Онлайн» для подачи соответствующего запроса. 1
Также можно закрыть бывшую детскую карту и выпустить новую молодёжную, тогда родительский контроль не будет установлен, если родители не подключат его заново. 1
inside Просветленный (40713) 1 месяц назад
нет ничего хорошего в этих картах - плюс только для тех у кого миллионы и связи кого нельзя трогать - то есть или гос мафия или бандиты - а любого простого они кинут и раздавят так что никакой суд не поможет