Когда выйдет forza horizon 5 на пс5?

Арсен Бардахчиян Ученик (110), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Куприянов Просветленный (24133) 1 месяц назад
В этом году
Арсен БардахчиянУченик (110) 1 месяц назад
Так он уже появился в пс стор ток дата релиза не написана
Андрей Куприянов Просветленный (24133) Арсен Бардахчиян, В этом году точно выйжет
Фексаф Фекса Профи (608) 1 месяц назад
Когда рак на горе пернет
Alpha8041 Оракул (70002) 1 месяц назад
Будет пк эксклюзивом... впрочем как и тысячи других игр на компе.
Баребушек на хлебушке Оракул (57698) 1 месяц назад
Когда официально анонсируют, тогда и узнаете дату выхода. Скорее всего скоро исчезнет какая-либо эксклюзивность игр для всех популярных платформ, кроме Nintendo. Осталось только в Xbox и Sony добавить оба магазина в свои платформы, а чуть позже и Steam.