Помощь с автофермой

Александр Манозков Знаток (323), на голосовании 2 дня назад
Вот такая проблема:У меня вот такая автоферма опыта и золота на зомби пиглинах. Вроде бы всё хорошо но есть проблема. Вместе с пиглинами спавнятся Гасты которые стреляют в меня и руинят фарм.Как можно убрать спавн Гастов что бы не мешали?
Голосование за лучший ответ
File 7234 Мастер (1416) 1 месяц назад
Для гастов нужен твёрдый блок и свободное пространство 5х4х5 над ним. Так что просто убрать это свободное пространство - и все. Можно поставить заборы и осветить факелами