Не смог забрать товар с пвз вайлберис

Няняня Ня Ученик (97), открыт 2 недели назад
Если я уже оплатил товар с Валйберис, и он приехал на пвз, но я не смогу забрать - что дклать? Дождаться, когда его отправят обратно? Тогда другой вопрос. Вернут ли мне деньги?
или ждать не надо, и можно другим способом отказаться от него? Вернут ли мне деньги?

заказывал в другой город.
3 ответа
Doge Charger Оракул (81977) 2 недели назад
а правила покупки и возврата почитать не хватает хромосом или что?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (139734) 2 недели назад
в Поддержку обращайся и объясняй ситуацию