Теща думает, что я украл у нее деньги

Антон Короев Ученик (123), на голосовании 3 дня назад
Проблема в том, что мы с женой живём вместе с её мамой (из-за личных обстоятельств). У её мамы пропали 55 тысяч рублей. Естественно, их никто не брал. Но жена сказала, что ее мама думает, что я взял эти деньги… Что делать в таком случае? Вызывать полицию? Может, есть службы, которые ищут пропавшие вещи? Просто из квартиры они же никуда не могли пропасть, так как их никто не брал...
Голосование за лучший ответ
smoking raw Мудрец (11268) 1 месяц назад
в темечко прописать чтоб не втыкала
Arizu Мастер (1196) 1 месяц назад
значит она и выкрала
Имя Фамилия Мыслитель (7412) 1 месяц назад
Ваще venom
Гуру ГуруУченик (125) 1 месяц назад
Угараю с аввы
Гуру ГуруУченик (125) 1 месяц назад
Возьму-ка на заметку ?
Alexey Uzenyk Знаток (385) 1 месяц назад
смотря откуда пропали
Антон КороевУченик (123) 1 месяц назад
Мол, из ее заначки, не досчиталась этих 55 к
Alexey Uzenyk Знаток (385) Антон Короев, могла забыть что потратила если у неё деменция или же куда то провалились или же просто пытаеться naebat
Иосиф Сталин Мудрец (17097) 1 месяц назад
Она сама украла, хочет подставить тебя
Panda Prime Мастер (1102) 1 месяц назад
Ситуация, в которой вы оказались, действительно сложная и требует деликатного подхода. Вот несколько шагов, которые вы можете предпринять:
Открытое общение: Поговорите с вашей женой и её мамой. Постарайтесь выяснить, когда и где были последние известные деньги. Возможно, это поможет понять, куда они могли пропасть.

Проверка мест: Проверьте все возможные места, где деньги могли быть оставлены или забыты. Это могут быть карманы одежды, сумки, ящики и т.д.

Соберите доказательства: Если у вас есть алиби или доказательства того, что вы не могли взять деньги, соберите их. Это может быть полезно в разговоре с вашей женой и её мамой.

Не спешите с обвинениями: Постарайтесь не обвинять никого, пока не будет ясности в ситуации. Это может только усугубить конфликт.

Полиция и службы: Если ситуация не разрешится, и ваша свекровь продолжит подозревать вас, вы можете рассмотреть возможность обращения в полицию. Однако это крайний шаг, и лучше сначала попытаться решить вопрос мирным путем.
крутой дотарэпер228Мастер (1131) 1 месяц назад
монстр випа на gpt чате
Panda Prime Мастер (1102) крутой дотарэпер228, ага
Мастер Тупых Вопросов Ученик (5) 1 месяц назад
Теща на похороны небось собирала , теперь придется жить вечно и кровь сосать
Radeon_Сергеевич Оракул (68589) 1 месяц назад
Ничего не делать, если твоя жена реально такому бреду верит то пусть выметается вместе с её причудливой мамашей
Хан Просветленный (25446) 1 месяц назад
Вернуть эти деньги - пусть ей будет приятно, старого человека надо уважить.