Ремонт,обслуживание и просто уход за авто.Вопрос)

Aston DBS Высший разум (660972), закрыт 3 дня назад
Что вы больше всего не любите из того,что подходит под вышеупомянутые работы?)
Например:пылесосить или стекла мыть или может менять что и т.д. и т.п.?)
Лучший ответ
Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (139302) 3 дня назад
Нет у меня времени заниматься ерундой. Завелась? Поехали.
Остальные ответы
YR Искусственный Интеллект (254076) 3 дня назад
Очередной Спам.

Собиратель баллов. За ответ 2 балла, а за дурацкий вопрос 3 балла.

ПРИМИТИВНЫЙ ТЫ
НормальныйОракул (95468) 3 дня назад
Приметивный? В смысле разбирается в приметах?
MEIZ Мудрец (12014) 3 дня назад
у меня было 25 машин..от ваз -да Ауди..главное надежность и чистота. чтобы не спотыкаться..
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (183962) 3 дня назад
Сезонная смена резины. Делать на шиномонтажке жаба давит, поэтому, матерюсь, но делаю сам. Правда, когда купил пневмодомкрат, стало веселее, он поднимает 2 колеса разом.
Familia Mazda Оракул (81335) 3 дня назад
Люблю кататься и саночки возить