Bingx награды(не могу получить)

арусик йопси Ученик (88), на голосовании 3 дня назад
Я пытаюсь открыть бокс Bingx, и там над кнопкой появляется сообщение: «Вы не можете получить награду из-за подозрительной активности аккаунта Bingx». Что это значит и смогу ли я через какое-то время открыть эти бонусные боксы?
Голосование за лучший ответ
Better Getaway Мастер (1330) 1 месяц назад
сможешь через 2 недели
Homo friendoУченик (160) 1 месяц назад
eбaло на ноль
Anton BezУченик (197) 1 неделю назад
Получилось у кого ? У меня такая же проблема .
Егор Матвеев Знаток (472) 1 месяц назад
Через впн
арусик йопсиУченик (88) 1 месяц назад
не получилось
Егор МатвеевЗнаток (472) 1 месяц назад
В поддержку писать
Егор МатвеевЗнаток (472) 1 месяц назад
А вообще реальной жизни жить
Марья Боталева Ученик (145) 1 месяц назад
Сообщение о подозрительной активности аккаунта Bingx может означать, что система безопасности платформы выявила необычные действия, которые могли показаться рискованными. Это может быть связано с частыми попытками входа, изменением настроек безопасности или другими факторами. В таких случаях рекомендуется подождать некоторое время, а также проверить свою почту на наличие уведомлений от Bingx. Если ситуация не изменится, стоит обратиться в службу поддержки для получения разъяснений и возможного восстановления доступа к наградам.