Время игр

Подскажите как сделать так чтобы в Майнкрафт при смерти игрока выпадало только 50 40 30 20 % и так далее вещей

Хочу поиграть с друзьями в голодные игры

Написать или заказать плагин. Датапак тоже можно, но я сомневаюсь.

Чтобы сделать так, чтобы при смерти игрока в Майнкрафт выпадало определённое количество вещей, выполните следующие шаги:

Убедитесь, что в игровом меню включены читы.
Откройте консоль и введите команду /gamerule keepInventory true (со «слэшем»).
Введите число, которое обозначает процент выпавших вещей. Например, если вы хотите, чтобы выпадало 50 % вещей, введите 0.5.
Нажмите клавишу Enter.
Теперь при смерти игрока будет выпадать указанное количество вещей.

Плагины