Определите последовательность выполнения упражнений, которые могут быть использованы при составлении комплекса ...

Ангелина Ткаченко Ученик (115), закрыт 3 недели назад
Определите последовательность выполнения упражнений, которые могут быть использованы при составлении комплекса утренней гимнастики.

Найдите правильный вариант:

Вопрос 13Выберите один ответ:

в)

1. Подготовительная часть: упражнения на расслабление с глубоким дыханием, медленный бег, ходьба (2-3 мин).

2. Основная часть: упражнения на гибкость и подвижность рук, шеи, туловища и ног, силовые упражнения без отягощений или с небольшими отягощениями для рук, туловища и ног, упражнения для укрепления мышц брюшного пресса, упражнения для развития мышц ног.

3. Заключительная часть: упражнения типа «потягивание» с глубоким дыханием.

б)

1. Подготовительная часть: медленный бег, ходьба (2-3 мин); упражнения типа «потягивание» с глубоким дыханием, упражнения на гибкость и подвижность рук, шеи, туловища и ног.

2. Основная часть: силовые упражнения без отягощений или с небольшими отягощениями для рук, туловища и ног, упражнения для развития мышц ног.

3. Заключительная часть: упражнения для укрепления мышц брюшного пресса, упражнения на расслабление с глубоким дыханием.

г)

1. Подготовительная часть: упражнения на гибкость и подвижность рук, шеи, туловища и ног, медленный бег, ходьба (2-3 мин).

2. Основная часть: силовые упражнения без отягощений или с небольшими отягощениями для рук, туловища и ног, упражнения для укрепления мышц брюшного пресса, упражнения для развития мышц ног упражнения типа «потягивание» с глубоким дыханием.

3. Заключительная часть: упражнения на расслабление с глубоким дыханием.

а)

1. Подготовительная часть: медленный бег, ходьба (2-3 мин); упражнения типа «потягивание» с глубоким дыханием.

Лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (738970) 2 месяца назад
1-Подготовительная часть-разогрев основных мышц,вращение суставов.2 основная тренировка взависимости от целей.3-заминка-растяжка
Ангелина ТкаченкоУченик (115) 1 месяц назад
к сожалению это не верный вариант ответа(
АлексИскусственный Интеллект (738970) 1 месяц назад
зато правильный.
Остальные ответы
ДенисZZZ Мудрец (16462) 2 месяца назад
Читать лень
Ангелина ТкаченкоУченик (115) 2 месяца назад
спасибо за хороший ответ
ДенисZZZ Мудрец (16462) Ангелина Ткаченко, всегда готов
Игрок888 Мыслитель (7143) 4 недели назад
Делать это раз за разом, если даже прочитать тяжело - никакого смысла, организм отвергнет. Делать любимые упражнения и будь что будет