Вот есть такой вопрос например у меня есть иксбокс с и я хотел бы пс4 либо 5 стоит покупать?

oooo 8 Ученик (90), закрыт 15 часов назад
Лучший ответ
Тимур Воробьев Гуру (4797) 1 месяц назад
пк. консоли не нужны в целом. только портативки имеют смысл
oooo 8Ученик (90) 1 месяц назад
я дома для меня смысла не имеет
Тимур Воробьев Гуру (4797) oooo 8, прокачай комп. купи девайсы нормальные. кайф будет
Остальные ответы
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (134645) 1 месяц назад
Есть возможность и желание? Покупай конечно.
Раиса Тумилович-Суркова Мастер (1127) 1 месяц назад
КАК КТОТО ИЗ СОТРУДНИКОВ ИГРОМАНИИ ВЫРазился-тру-геймер должен ( в идеале канеш) иметь топ -пк и все основые консоли, но если финансы не позволяют.то сам ипонимаете))