Какое придумать оправдание на то что я не пошла на физру?

У меня физкультура первым уроком сначала сказали то что нам ко второму уроку а то что мы к первому и то что будет физкультура сказали только в 4:00 Я не иду мне лучше сказать то что я не знала из-за того что я возвращалась с массажа а потом легла в 6:00 или сказать то что я не пошла потому что у меня месячные Хотя при этом я всё-таки могла пойти сидеть на лавочке у нас уже начался урок Я дома

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У тебя лапки

скажи что форму бомжу одолжила, ему холодно было на улице мороз вот и дала ему погреться.. а не пришла потому что он тебя на чай позвал и заставил с ним чай попить да

Скажи классному руководителю, что физрук отводит тебя в раздевалку, когда там никого нет и начинает делать всякое (что именно не уточняй, просто смотри в пол). Но так как ты не желаешь проблем учителю, то просто больше никогда не пойдешь на физкультуру

не переборешь свою панику сейчас, потом будет еще хуже, жизнь проведешь в ущербной панике

Скажи семейные обстоятельства