даже та предательница,та мутная анетта-она в шелках в розах-во внимании мужиков хоть рожей она именно как моя несчастная сиротская жизнь-жутчайше страшна за что я то настолько несчастная безмерно несчастная необратимо несчастная
Да сейчас почти все на углеводах со своими кашами, сладостями и другими сомнительными яствами (хотя гречка вкусная кнш). Но лично я за кето и чаще всего готовлю яичницу с сырым (обжаренным) беконом, сливочным маслом, а также большим количеством зелени/овощей. Чувствую себя отлично, анализы и давление в полном порядке