Правильно ли делает воспитатель в ясли, если убирает обкаканые штаны ребёнка чтобы отдать родителям, а ребенок голый?

Кира Филатова Ученик (128), на голосовании 4 дня назад
Вопрос не обо мне. Просто общаюсь с одной воспитательницей. Там у малыша аллергия на подгузники. Родители все время приносят по 10 штанов ребенку на смену. Но бывает когда у малыша жидкий стул, что часто какает, и в итоге обкакав все штаны ходит голый в саду. Ребёнку 1,6 годика.А воспитательница потом просто отдает обкаканные штаны родителям на стирку.
Дополнен 1 месяц назад
Ребёнок с отставанием в развитии. Инвалид.
Голосование за лучший ответ
Ученик Ученик (122) 1 месяц назад
В 1.6 надо ходить на горшок. И класть запасные штаны
Кира Филатова Ученик (128) 1 месяц назад
Там кладут запасные штаны. У ребёнка отставание в развитии и проблемы с поломкой генов. Ребёнок инвалид.
Ученик Ученик (122) Про такое не знаем. Не встречалост
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (440336) 1 месяц назад
Конечно, неправильно. Пусть ребёнок обосранный ходит весь день, может, поймёт, что гадить в штаны - это плохо
У нас Сибирь и нельзя по идеи детям ходить голым тем более сменные штаны выдаются если все штаны замораны то можно что то и придумать
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301897) Кира Филатова , что придумать, например?
Лялька Искусственный Интеллект (142117) 1 месяц назад
Плохо выполняют свою работу. Ребёнок не должен ходить голым.
Просто не хотят стирать, поэтому так. Хотя выдаётся по 10 штанов. Просто когда у ребёнка жидкий стул такая проблема.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301897) Кира Филатова , конечно, не хотят. Это не входит в их обязанности
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301897) 1 месяц назад
Ну а что ей, стирать их, что ли?? Странная вы какая-то. Она не прачка. Пусть родители по 20 штанов тогда приносят, если 10 мало. А вообще таких детей лучше держать дома. Воспитателям с ним и так геморрой, без стирки
Легче не идти тогда на работу воспитателем, никто не обязан закрывать своих детей дома и не выпускать из-за заболевания.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (301897) Кира Филатова , нет, дорогая. Еще раз: она ВОСПИТАТЕЛЬ, а не прачка. Прачка своему ребенку - МАТЬ И никто не обязан в обычном садике заниматься с больными. Для них существуют специализированные учреждения - вот в них да, все заточенго под больных. Возможно, даже есть услуга по стирке штанов
стрелец Искусственный Интеллект (739749) 1 месяц назад
Да. Он Не должен стирать за тваим засранцем... Получи своё ГАВ но и распишись...
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (152147) 1 месяц назад
не заливай про своё "общаюсь с одной воспитательницей".
Ясли в России были уничтожены ещё при Брежневе.