Жёлтая кожа и белки глаз.

Уже как 2 года хожу с жёлтой кожей и белками глаз. До пожелтения я был белым, но резко стал жёлтым. Анализ крови сдал, показания ничего не дали, всё было нормально. Знакомые и родственники говорят что я пожелтел, это ненормально. Может у меня такой естественный цвет кожи? Но у меня прадед и прабабка были русскими с белой кожей, также как и с дедом, бабкой, матушкой, и отцом. А я тут один, оказался жёлтым. На желтуху подозрения есть (у меня), но сомневаюсь, я бы не прожил так уже 2 года. Подскажите пожлалуйста, из за чего это? (Мне 18, не пью и не курю, вредных привычек не имею)

если азиатов нет в роду значит подозрение на гепатит,печень.

Какой то из гепатитов наверное

А морковкой или тыквой не злоупотребляете? Был в Англии такой случай с летальным исходом.

Гемолитическая анемия, гепатит, желтуха тоже имеет разновидности. Ну ты явно не туда зашел, пройди комплексное обследование.

Это признаки проблем с печенью или желчным пузырем, даже если анализы крови в норме. Тебе стоит обратиться к гастроэнтерологу