Сейчас узнал, что астрологи не видят окончания сво в ближайшем будущем. А ваш прогноз.

Коричневый Гномик Гуру (4774), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Мудрец (18517) 1 неделю назад
Официально кончится скоро. Но на самом деле отголоски будут ещё долго. Денежки, зачистки, грызня. Есть большие шансы на открытие нового фронта. Европа не успокоится, у нее нет других вариантов.
сергей кротиковМыслитель (9151) 1 неделю назад
В каком месте новый фронт? ?
Паша Алексеев Высший разум (386009) 1 неделю назад
Астрология это расчеты, видят только ясновидящие, поэтому Астролог по определению видеть не может...
homework Мудрец (16955) 1 неделю назад
Скорее всего тут замешан плутон по воделею, щас он ретро будет и затишье а потом снова, пока не пройдет первые 3-5 градусов.