Ненавижу свою внешность, как ее полюбить?

Александр Медяшкин Ученик (100), закрыт 3 недели назад
с самого детства ненавижу свою внешность, мне многие говорили что я уебище, и многие говорили что у меня милое лицо, кому верить?
Дополнен 1 месяц назад
(я девушка)
Лучший ответ
Лариса Стриженкова Ученик (158) 1 месяц назад
Полюбить себя — это долгий процесс, но он возможен. Начни с того, чтобы обращать внимание на свои сильные стороны и качества, которые нравятся другим. Поговори с близкими, которые ценят тебя за личность, а не только за внешность. Помни, что каждый уникален, и твоя индивидуальность важнее любых стандартов красоты.
Остальные ответы
Quaker Оракул (56035) 1 месяц назад
Не смотреться в зеркало

Любить надо других людей, девушек (а если это пишет девушка, то парней). А за собой просто следить, чтобы быть чистым(ой) и опрятным(ой). А что природа дала, то и будет, это невозможно изменить, это от генов зависит.
Александр МедяшкинУченик (100) 1 месяц назад
так я девушка
Quaker Оракул (56035) Александр Медяшкин, а, в аккаунт мужа залезла
Бабиджончик мамант Гуру (3947) 1 месяц назад
Скинь свой вареник, +5 баллов к внешности
Tyui Bojj Гуру (2677) 1 месяц назад
Смотрю на вашу аватарку, Александр, и скажу что вы очень красивый парень)
Яйцеслав ЯгодицынМыслитель (7209) 1 месяц назад
гомик чтоли получается
так я девушка
Яйцеслав Ягодицын Мыслитель (7209) Александр Медяшкин, ты считаешь себя девушкой ?
Федя Солдатов Знаток (302) 1 месяц назад
Позвони ему (Ахмед Розавьев) если фамилия розавьев то он роза❤️❤️
убабайки впухуяйки Мудрец (14962) 1 месяц назад
ты милый верь мне
я девушка
убабайки впухуяйки Мудрец (14962) Александр Медяшкин, тем более косметика те в помощь
дверь открой, я голый к тебе в гости
убабайки впухуяйки Мудрец (14962) Яйцеслав Ягодицын, открыл заходи
- Знаток (284) 1 месяц назад
Иди к психологу раскажи подробно о своей проблеме,ну а так надо любить не себя а других людей
Никульшин Артём Ученик (200) 1 месяц назад
Не кому не верь, красота понятие растяжимое
Брат Гуру (4341) 1 месяц назад
Откуда мы знаем как ты выглядишь
Татьяна Комракова Ученик (203) 1 месяц назад
Для начала разберись, что именно тебе не нравится во внешности, сли это- глаза, губы, жирность кожи, то можно подкорректировать при помощи косметики
Татьяна КомраковаУченик (203) 1 месяц назад
Прости, не увидела имя, увидела только фото профиля....попробуй сменить прическу, стрижку, опытному парикмахеру это не составит труда
стас тарасов Искусственный Интеллект (222332) 1 месяц назад
Люди 1000 лет говорят и говорят..все наговориться не могут)
Костя Газманов Ученик (18) 1 месяц назад
c возрастом начинается цениться только характер
Андрей Самсонов Мастер (2191) 1 месяц назад
наше представление о нас самих это противоестественное явление и не имеет отношения к реальной дествительности. Я тоже считаю себя не красивым, но в реальности общаюсь с женщинами и вижу как они возбуждаются и сходят с ума от меня. И они могут сказать что я урод, но со своей природой ничего не могут поделать. Наше мнение о себе и мире это лишь гипотиза, требующая постановки и подтвержения как в научном исследовании.
blackstrip Просветленный (30201) 1 месяц назад
ну может ты чудовище с милым лицом