Помогите распознать текст

Grell Sutcliff Ученик (2), открыт 13 часов назад
Сфотографировал учебник, а получилось размыто. У меня этого учебника нет, сфотографировать еще раз не получится
3 ответа
Надежда Макогон Ученик (153) 13 часов назад
лыжный спорт
познакомимся с историей развития лыж и техническими приёмами, применяемыми в лыжных гонках
Лыжи появились в глубокой древности примерно 10-20 тыс лет назад. учёные считали, что первые лыжи появились приемущественно только для забавы, побегать по снегу...
*далее неразборчиво*
Надежда МакогонУченик (153) 13 часов назад
сорян ошибочка не побегать а по глубокому*