Как майнить на старом ПК на процессоре и сколько коинов я получу с этого?

На старых ПК невыгодно, потому что они они будут тока потреблять больше чем ты заработаешь

Скорее комп сгорит Haxyй

Майнинг на старом ПК с процессором — это довольно сложный процесс. Хотя теоретически это возможно, эффективность будет крайне низкой. Для начала установите программное обеспечение для майнинга, например, XMRig для Monero. Ожидайте очень скромные результаты, возможно, несколько центов в месяц, так как современные алгоритмы требуют мощных видеокарт.

Никак.
Нисколько.

сейчас ни сколько....