Как на iqoo z9 turbo отключить vivo secure keyboard

Здравствуйте,

Чтобы отключить функцию Vivo Secure Keyboard на вашем iQOO Z9 Turbo, выполните следующие шаги:

Откройте настройки устройства.
Перейдите в раздел "Язык и ввод".
Найдите опцию "Безопасный ввод".
Отключите эту опцию, чтобы предотвратить автоматическое переключение на стандартную клавиатуру при вводе паролей.

Эти действия позволят вам использовать предпочитаемую клавиатуру во всех приложениях, включая ввод паролей.

С уважением,

Технический специалист интернет-провайдера Севстар

Чтобы отключить Vivo Secure Keyboard на вашем IQOO Z9 Turbo, вам нужно перейти в настройки устройства. Найдите раздел "Система" или "Дополнительные настройки". Затем выберите "Язык и ввод" и найдите опцию "Клавиатура". Здесь вы сможете отключить Vivo Secure Keyboard, заменив её на другую клавиатуру, если это необходимо.

Зайди в приложение и отключи.