Появилась вот такая папка на диске С : Inetpub. Не могу её удалить. Что это и что делать?

ЛУНЯ Профи (953), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Савельев Просветленный (21309) 15 лет назад
Эта папка создается при установке веб-сервером IIS. ,.Чтобы удалить веб-сервера и папки, выбери Установка и удаление программ и нажми на "Добавить / удалить компоненты Windows.Ты должен увидеть IIS сервера, перечисленные здесь.

Остальные ответы
Яковский Роман Мастер (2409) 15 лет назад
Относится к IIS (Internet Information Services) - набор служб виндоуз для веб-сервера.. . можно удалить/отключить службу...