Какой подарок можно сделать на 8 марта девушке с бюджетом 500₽

Стундетка няшка или Дима Ученик (172), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
стас тарасов Искусственный Интеллект (222347) 1 месяц назад
купи запасной шнур к телефону
Стундетка няшка или ДимаУченик (172) 1 месяц назад
Ахахаха можно, но как-то не романтично
10.25 10.25Мудрец (13772) 1 месяц назад
Кстати, тема - периодически актуально.
MaybeeГуру (2586) 1 месяц назад
Попробуйте два шнура, в паре будут смотреться романтичнее
Suckub`ba Искусственный Интеллект (169300) 1 месяц назад
Ягодка любимая в корзинке., ну или Клубника в хрустале.!, - последнее наверно дорого.!
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Профи (838) 1 месяц назад
Она тебе ничего не дарила, а кукичи уже хотят дарить за 40 лет вперёд . Женщины на 23 даже вопросов таких не спрашивали
Купи ей курицу, пусть тебе приготовит борщ
Стундетка няшка или ДимаУченик (172) 4 недели назад
Ну она мне подарки дарила, да и курицу рано дарить, мы пока вместе не живём
ЛИКВИДИРОВАН НА ГОД Профи (838) Стундетка няшка или Дима, Не страшно. У себя дома приготовит из неё и тебе в контейнере суп даст
Наглый мужик Искусственный Интеллект (148190) 1 месяц назад
цветочек и малиновое варенье, чтобы было тепло и уютно
цветок и красивая шоколадка
три цветка и открытка своими руками с вырезанным сердечком и текстом от руки где ты ее называешь женственной женщиной
три клубнички в шоколаде и цветок

короч. ничего стоящего, кроме еды на это не купишь так что еда и тюльпан или тюльпаны и открытка
10.25 10.25 Мудрец (13772) 1 месяц назад
Коробку конфет, Рафаэлло...
Чай, если пьет.
На Озоне смотрите разное за дешево.
Цветы в горшке, с землей.
Лена-пена Искусственный Интеллект (735792) 1 месяц назад
Вчера было 600 рублей?
DT830BОракул (93165) 1 месяц назад
а завтра будет 400.
kate_prague Ученик (242) 1 месяц назад
Коробочку рафаэлло в форме сердца. Положить в красивый подарочный пакет
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (145205) 3 недели назад
Подсумок советский под 3 автоматных магазина!

Ну будь реалистом, сейчас 500 р. это как 150 р. в 2021 году!!!

Лучше просто спеть или станцевать и выложить это на Ю-тубике! С поздравками!