Как устанавливать кастомные карты и режимы на Warcraft 3 ?

Увидел в Ютубе подборку по кастомным картам с различными режимами, захотелось установить но не знаю как это сделать - откуда качать, как устанавливать ? Нужна офф.Стим версия игры иил подойдёт и пиратка с торрента ?

Кастомные карты можно скачать с различных ресурсов, таких как:
- Epic War ( epicwar.com ) — один из самых популярных сайтов для загрузки кастомных карт.
- Hive Workshop ( hiveworkshop.com ) — тут можно найти множество карт и модификаций.
- Warcraft 3 Maps ( wc3maps.com ) — еще один ресурс с большим выбором карт.

2. Как скачать и установить карты:
- Скачай карту с сайта в формате .w3x или .w3m.
- Перейди в папку, где установлена твоя игра. Обычно это:
- Для Steam: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Warcraft III
- Для пиратки: В зависимости от того, где ты установил игру, но обычно в папке Warcraft III.
- Найди папку Maps (или Custom Maps).
- Перемести скачанную карту в эту папку.

3. Запуск карты:
- Запусти Warcraft 3.
- В главном меню выбери "Загрузка карты".
- Найди свою карту в списке и запусти ее.

4. Поддержка версии:
- Официальная версия игры (например, из Steam) поддерживает кастомные карты без проблем. Пиратка тоже может работать, но это может зависеть от конкретной версии и наличия обновлений.