Национальный режим закупок 223-фз

Кирилл Макаренко Ученик (120), на голосовании 3 недели назад
Такой вопрос, ранее закупались как госучреждение автономное по 223-фз. Сейчас ввели нац. режим и мы не можем закупиться принтером. При том узнаем у поставщиков, модель уникальна, в России точно это никто не производит. Даже за пределами РФ модель единственная, что печатает на пластике нужного нам формата. Ниже приведены ссылки на источник по нац режиму.
https://etr-torgi.ru/baze/pam_zak/nr/
Голосование за лучший ответ
E1 Оракул (89527) 1 месяц назад
все также закупается, единственное - надо писать и утверждать обоснование такой закупки. ну или просто провести по другим статьям, например,реконструкция АС... ЛВС .. или объект законченный строительством. И эта приблуда будет в смете как материал, а потом в расход спишется