Кс 2 отдача

Константин Костенков Ученик (100), на голосовании 4 дня назад
У меня после обновления 2 месяца назад, стала очень огромная отдача на калаше которая не контрится пожалуста помогите как её убрать
Голосование за лучший ответ
Федоc Мастер (1570) 1 месяц назад
Таковы быть не может! ТЫ просто играть стал хуже.
Константин КостенковУченик (100) 1 месяц назад
Мне нужно в пол целится чтоб хотябы в живот попасть
Федоc Мастер (1570) Константин Костенков, Попробуй отключить след прицела за отдачей
Яторо Дурачье Ученик (142) 1 месяц назад
механика игры а так можешь купить мышку блади v8 там есть макрос который убирает отдачу
Артем Карасев Ученик (79) 1 месяц назад
ты имеешь ввиду, что трясется сам скины или разброс от оружия изменился?