Пойдет ли бак от мотоцикла иж Юпитер 5 на китайца racer tourist 150? Если колхозить даже

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

если колхозить то туда даже обыыкновенная канистра подойдет..

Если колхозить то можно и вокруг бака камаза мотоцикл построить

С колхозом то хоть что поставить можно,только зачем?!Поищи хотя бы от других китайцев

Все можно сделать если есть сварка и болгарка и руки с фантазией

Ну если старый разварить и от явы приварить, то мб.
Нужна электросварка.