Пойдет ли бак от мотоцикла иж Юпитер 5 на китайца racer tourist 150? Если колхозить даже
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
если колхозить то туда даже обыыкновенная канистра подойдет..
Если колхозить то можно и вокруг бака камаза мотоцикл построить
С колхозом то хоть что поставить можно,только зачем?!Поищи хотя бы от других китайцев
Все можно сделать если есть сварка и болгарка и руки с фантазией
Ну если старый разварить и от явы приварить, то мб.
Нужна электросварка.