Голосование за лучший ответ
Генералиссимус Иосиф Сталин
1 месяц назад
Либо одно, либо другое. 1Карма – это не неизбежная судьба. Карма – это не предопределение. Нет никакой
неизбежности и никакого другого предопределения, кроме того, что каждый индивид
должен рано или поздно сам обрести сознание во всех мирах.
2Мы знаем, что карма – это закон причины и следствия в отношении материи, энергии
и сознания. Мы знаем, что, когда человек переходит в пятое природное царство, все
долги уже уплачены. Мы знаем, что справедливость правит миром. Но мы никогда не
можем решить, что такое карма в каждом отдельном случае, и мы должны понять, что
совершенно неправильно рассматривать несчастье другого человека как заслуженное
наказание. Как ни странно, это может быть наградой. Вот так мало мы понимаем карму.
Мы узнали от планетарной иерархии, что люди совершенно неспособны решить, что
такое карма, и поэтому ни один эзотерик не говорит о карме в любом отдельном случае.
Анук Эме
1 месяц назад
Какая ещё карма? Что вы несёте?
Сядьте вместе, поговорите. Пусть каждый скажет, что он хочет. Если развод неизбежен, делите имущество поровну на всех.
Но самое главное! Умейте уступать хоть немного и обязательно оставайтесь в некоторое время в товарищеских отношениях, чётко определяя границы.
Помогайте друг другу и поддерживайте.
У меня за плечами два развода. Тот, кто любит, переживает больше и чае хамит. А тот, кто наелся такими отношениями, обычно бежит без оглядки.
Идите на компромисс, звоните друг другу после развода, поддерживайте.
Анна Шевлякова
1 месяц назад
И не то и не другое. Возможно, вы максимально исчерплали ресурсы и пришло время разойтись. Как говорится: «Чтобы не создавать негативную кармическую связь, нужно расставаться в отношениях лучших, чем были между людьми в самом начале». Но вовремя уходить и прощать далеко не каждый умеет