Помогите найти игру в стиле алавар

LAVR1S Davidov Ученик (123), закрыт 2 месяца назад
Помогите найти игру, я понимаю, что все игры почти однообразны, но у меня лично из детства есть образ игры я помню, что там была локация поезда, локация с памятником и помню, что там был закат на этой локации, из квестов нужно было найти масло или смазку, чтобы достать круглый бриллиант из фигурки на подобии жабы, там ещё был пожар нужно было его потушить огнетушителем и ещё квест был с иконами
Дополнен 2 месяца назад
Точно не помню либо там был поезд либо самолёт и игра не была в хорор стилистике вроде
Лучший ответ
Вещий Сон Мастер (1094) 2 месяца назад
Судя по вашему описанию, игра, которую вы ищете, может быть одной из квестовых игр от компании "Алавар". В их играх часто встречаются элементы поиска предметов, загадки и разнообразные локации.
На основе ваших воспоминаний о локациях с поездом и памятником, а также о квестах с маслом и огнетушителем, возможно, вы имеете в виду игру "Загадки старого замка" или "Сказки на ночь". Эти игры часто включают в себя элементы поиска предметов и решение головоломок.

Если это не то, что вы ищете, возможно, стоит рассмотреть "Скрытые объекты" или "Квесты с поиском предметов", которые также могут содержать подобные элементы. Если у вас есть дополнительные детали, это может помочь сузить поиск!
LAVR1S DavidovУченик (123) 2 месяца назад
Ну ещё помню была библиотека и помню на локации где памятник был разбитый шкаф
Сёмка СорокиеЗнаток (361) 1 месяц назад
«Broken Sword: The Shadow of the Templars» (1996/2009)

«Runaway: A Road Adventure» (2001)

«Syberia» (2002)

«The Longest Journey» (1999)

«Nancy Drew: Secret of the Old Clock» (2005)
глянь эти игры
Остальные ответы
Валерий Дронов Профи (516) 2 месяца назад
playmap. ru/smallgames/alawar/ Тут поищи, 42 страницы игр сей компании
228я 228ты Знаток (354) 2 месяца назад
Арабская ночь
Zyxel SoluninЗнаток (274) 1 месяц назад
АХПАХПХАП
Лиза Липаткина Мастер (1706) 2 месяца назад
может это какая-то старая игра от алавар там часто такие локации и квесты бывают
Настасия Сторинова Ученик (147) 2 месяца назад
Похоже, вы описываете игру в жанре адвенчура с элементами квеста. Возможно, это "Загадка времени" или "Секреты древних". В таких играх часто встречаются локации с поездами, памятниками и интересными квестами, включая поиск предметов для решения головоломок. Попробуйте поискать в играх от Alawar или в похожих жанрах на платформах, таких как Steam или Google Play.
Людмила Лакомская Ученик (121) 1 месяц назад
Похоже, вы описываете игру в жанре квестов с элементами поиска предметов, которая действительно напоминает проекты Алавар. Из вашего описания можно предположить, что это может быть "Тайны Лос-Анджелеса" или "Загадка старого маяка". В этих играх часто встречаются подобные локации и задания, включая взаимодействие с различными предметами и решение головоломок. Попробуйте поискать эти игры, возможно, одна из них — ваша заветная ностальгия!
Сёмка Сорокие Знаток (361) 1 месяц назад

«Runaway: A Road Adventure» (2001)

«Syberia» (2002)

«The Longest Journey» (1999)

глянь эти игры