Ставка по кредиту в сбербанке
Предложили кредит 300 тыс. рублей под 28,946–38,356%. на 5 лет. За 5 лет сумма будет 570 240р. Это нормальные условия кредита?
Платёж в месяц от 9 504 ₽
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нет, это почти x2, слишком большая переплата
Ставка жесть, не лезь в этот кредит. Лучше еще варики поищи. У меня вообще кредитка альфовская на черный день, но это если совсем прижмет... Мб лучше кредитки посмотришь, там хотя бы льготный период есть
кредиты брать НЕ РЕКОМЕНДУЮ...и уж тем более...в сбербанке...это шкурники...
Если всё принимаешь как есть, то скоро это будет нормой