Если купить квартиру в какой-нибудь недорогой стране ЕС, то дают сразу ВНЖ и свободу передвижения по Евросоюзу?

Blabla Bla Просветленный (32642), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
GoodGame Мудрец (13231) 1 месяц назад
Нет
Blabla BlaПросветленный (32642) 1 месяц назад
Как это нет? Почему?
GoodGame Мудрец (13231) Blabla Bla, потому что только в колониальной России возможно получить гражданство легко и просто. В настоящих странах нельзя так.
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (478389) 1 месяц назад
Нет
В смысле нет?
Слежу за вами. Искусственный Интеллект (478389) Blabla Bla, без смысла
viktor_chernyuk Знаток (420) 1 месяц назад
Нет конечно. Её помимо этого нужно не только купить, а быть гражданином. И вообще во многих странах нужно сильно постараться чтобы такого результата добиться
Ну гражданину-то ВНЖ не нужен, смысл ему?..
*Юля*Искусственный Интеллект (248839) 1 месяц назад
Иностранцам недвигу тоже продают.
*Юля*, граждане стран Европы между собой не считаются иностранцами. пенсионеры из ФРГ охотно берут за бесплатно конфискованную гнжвижимость на юге Италии на морском побережье. к ним потом туда дети и внуки в отпуска приезжают. плата только за ЖКХ, а при оформлении нотариусу
*Юля* Искусственный Интеллект (248839) 1 месяц назад
В Испани, Греции и на Кипре, по-моему, тоже, сейчас дают внж ( без права работы) при покупке недвиги. На сумму от 400-500 тыс € + плюс еще ряд условий.
Да, дорогое удовольствие) я ищу способы полегче
*Юля* Искусственный Интеллект (248839) Blabla Bla, на Кипре от 300 тыс.
Елена Искусственный Интеллект (314885) 1 месяц назад
Читайте условия по каждой стране в отдельности.
a v Искусственный Интеллект (306339) 1 месяц назад
В каждой стране свои условия. Как правило, для получения ВНЖ существует порог стоимости жилья. То есть при покупке дешёвой лачуги максимум, что получишь - возможность получать визу без брони отеля.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (364573) 3 недели назад
разбежался, минималка по европе 300 тысяч за жилье для внж