Не могу определиться
Не знаю куда поступать, учусь в 10 классе, ничего не интересует, если с вами была такая ситуация, скажите пожалуйста как вы определились со своей профессией, и кем вы сейчас работаете? только пожалуйста без шуток.
если без шуток то так скажу...
хорошо было бы если бы вас никто не кормил и не покупал нужные вам веши,
желательно чтоб и за жильё и за коммуналку сами платили.
тогда возникнет необходимость зарабатывать деньги, а это реальная жизнь, и она быстро научит что к чему и почему.
скорей всего придётся пробовать разные виды деятельности, а это жизненный опыт, который ооочень ценный.
Не поступал, а пошел деньги зарабатывать физически(монтаж оборудования), пол года учеником, а потом разряд получил.
Я выбрала на рандом
начни пить пиво, ты определишься с тем, что запой лучший вариант
категория не та