Чистка канализационных труб.

Марина Шабанова Знаток (498), на голосовании 2 дня назад
Какое средство можно использовать для профилактической чистки пластиковых канализационных труб от жира ,чтобы не повредить резиновые прокладки. И как часто надо чистить.
Голосование за лучший ответ
Константин Васильев Мастер (1341) 1 месяц назад
сперма и железная губка для посуды советская
Сехмет Искусственный Интеллект (455052) 1 месяц назад
лучше тросика ни чего не придумали
кисуня) Искусственный Интеллект (306653) 1 месяц назад
сегодня этим занимаюсь
кислородный отбеливатель на валдберис(фиолетовый пакет)
в раковина,душ,мойку кипяток-порошок и чуть ещё кипяток.теперь ждём часа 2.смыть
унитаз-осторожно тонкой струйкой горячую воду (не переборщить,чтобы не лопнул унитаз.сыпем порошок и ждём.
читаем инструкцию.2 ложки на литр воды примерно