Подрости что трудно объяснить родителям, что если сказать это ребёнку то он поймёт?

Ььььь Ученик (106), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Wayggie af Знаток (278) 1 месяц назад
Насилие это преступление.
Самое важное в семье - любовь и понимание.
Алкоголь и сигареты тоже наркотики.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127111) 1 месяц назад
Боль - лучший учитель.
Много чего детям говорят, мало что из этого кто-то понимает.
vasyabobrovichМудрец (12902) 1 месяц назад
тогда, вместо тюрьмы, можно отправлять под Курск. Или в Мьянму. Хотя, какая разница, и там и там стреляют.
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (127111) vasyabobrovich, Можно. Займёшься организацией этого дела?
vasyabobrovich Мудрец (12902) 1 месяц назад
Родители, которые взрослые, часто со своими твердыми и тупыми убеждениями. Поэтому им навряд ли можно объяснить, что не всегда их мысль правильная. Не всегда можно объяснить, почему насилие это плохо, что любовь должна быть в семье, и тем более им не объяснишь проблем подростков. В отличии от детей, они не могут думать. Зависит от людей. Но очень многие в СНГ утратили такую возможность.
Обо всем надо думать, подвергать сомнению. Думать, проверять информацию.