Никита Шухов
(172),
на голосовании
2 дня назад
Хочу на своём сервере сделать систему подачи заявок с помощью слэш команд. То есть изначально человек вводит параметры в слэш команде, после чего в виде заявки они перенаправляются в другой канал, в котором у администратора будут кнопки для принятия либо отклонения заявки. И если администратор принимает заявку, то автоматически выдавались роли указанные в заявке. Видел такое на одном сервере, но повторить не получается. Помогите, пожалуйста.
Видел такое на одном сервере, но повторить не получается. Помогите, пожалуйста.