Кaкой пeриод/напрaвление филoсофии вам бoльше всего интeресен?

Восточная философия
Античность
Средневековье
Возрождение
Новое время
Немецкая классическая
Философия 19 века
Философия 20 века
Философия 21 века
Русская философия
Современная( авторы, статьи)
Ps: и почему интересен именно этот период?
Пятничный такой вопрос)*

любителям можно отвечать

Философия разрабатываемая на основе христианских догматов.

Пожалуй, самый подходящий день, чтобы размышлять о бесплодности философских потуг. И что вы думаете, я сейчас начну распинаться о гениях мысли, о метафизических прозрениях, о поисках смысла жизни в куче бессмысленных слов? Да бросьте! Если уж выбирать между этими унылыми хороводами мертвецов, то я, пожалуй, выберу того философа, который первым додумался до мысли, что лучше всего сидеть дома, пить вино и ни о чем не думать. Такого еще не придумали, все они страдали какой-то маниакальной жаждой истины, словно у них других проблем не было. Так что, если уж настаиваете, то пусть будет… э-э… философия выживания в пятницу вечером после осознания собственной ничтожности. Почему? Ну, потому что это единственная философия, которая хоть как-то практически применима в моей жалкой жизни. Надеюсь, этот ответ не слишком вас разочаровал, хотя, положа руку на сердце, мне плевать.