Сколько мой курьер заработает за привоз заказа, если доставка стоит 9 рублей. Заказ стоит полторы ±

[Gotham Guardian and Dark Knight] Batman Просветленный (29160), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
ilya s Знаток (387) 4 недели назад
там не от суммы доставки зависит
[Gotham Guardian and Dark Knight] BatmanПросветленный (29160) 4 недели назад
Отчего
ilya s Знаток (387) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, у них фиксированная выплата за заказ насколько я знаю.. ну от километража тоже зависит
Остальные ответы
Sasha Mironenko Мастер (1249) 4 недели назад
50-180р
Как вы это насчитали?
Sasha Mironenko Мастер (1249) [Gotham Guardian and Dark Knight] Batman, Ранее работал в различных курьерских службах, таких как Яндекс, Сбер, и однажды мой товарищ получил промокод на скидку доставки, и по случайности его заказ выпал мне. За заказ я получил около 140 р. (точно не помню), так как стоимость доставки, которая дается клиенту, почти никак не зависит на зарплату курьера (в вашем случае смею предположить, что вы наткнулись на акцию). Акция компании никак не волнует курьера и сервис выдает стабильно от 50-500р.