Приходилось ли вам работать с токсичными коллегами?

Анонимный опрос
Приходилось
Сейчас приходиться
Нет, не приходится
Смотреть ответ
Всего голосов: 21

с такими змеями работала, не дай Бог! ушла оттуда и ни капли не пожалела! хотя место было очень хорошее.

Приходилось. Товарищ потреблял токсичные вещества, не зная меры. Пришлось уволить.

это они со мной работают,если честно.

Раньше работал такими, постоянно было отношение как к козлу отпущения, но и такое чувство как будто задолжал миллион без расписки. Я оттуда уволился, ушел в другую, на другой было непривычно тихо и спокойно, прекрасное чувство!
Если у вас так-же, то рекомендую сменить работу. Ведь новые нервы не купишь.