За сколько можно продать заблокированный айфон 13 на запчасти?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если это твой телефон то пошарь по интернету посмотри цены на оригинальные запчасти для айфон 13. Сложи цену всех запчастей вместе кроме материнки и раздели на два. Вот и цена. Или просто посмотри подобные устройства на авито.

Года на три с конфискацией имущества. Твоя обязанность отнести его в полицию.

🤨