Кого из этих писателей, пишущих военную прозу, вы читали?

Лилия Искусственный Интеллект (125934), закрыт 2 недели назад
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
Комментарии
granolah?Мыслитель (6368) 1 месяц назад
шолохов самый переоцененный чел на свете
Лилия Искусственный Интеллект (125934) Son Goku, не согласна. Я его большая поклонница!
पुरुषोत्तमПросветленный (36444) 1 месяц назад
Аудиоспектакли считаются?
Лилия Искусственный Интеллект (125934) पुरुषोत्तम, относительно... Всё же это не то же самое, что чтение книги. Но в каком-то смысле можно засчитать. Какой аудиоспектакль ты слушал?
всамделишныйПросветленный (21696) 1 месяц назад
из этих только Симонова читал. Хорошо пишет.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (762187) 1 месяц назад
Всех.
Лучшее время года, София. Если не секрет, вы кто? Пардон за такую формулировку, просто мне не впихнуть "профессия, ремесло, занятие, доход" Давно пытался представить....
EstherМудрец (19506) 1 месяц назад
Здесь нет "Молодой гвардии " А Фадеева
А так книги достойные.