Как можно отпросить друга у мамы на нч? спрчно а то я возбуждена

tyg ucudhsz Ученик (97), открыт 5 часов назад
9 ответов
Andreas Sanchez Профи (849) 5 часов назад
Никак, пусть дома сидит
Dafuqboom Ученик (217) 5 часов назад
Скажи что будете вместе уроки делать. А так спишешь с решебника, чтобы подозрительно не было, и доказательства были
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (340096) 5 часов назад
Скажите Вам надо снять мерку с одежды А этот друг -хорошо умеет вдувать.. нитку в иголку..