Что подарить маме на 8 марта?

leyla inside Профи (548), на голосовании 2 дня назад
Мне 13 лет, не знаю что подарить. Желательно своими руками либо что то, что можно купить до 200 рублей
Голосование за лучший ответ
я люблю сырки Гуру (3691) 1 месяц назад
Открытка, шоколадка, можно сделать подделку (цветы, к примеру)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (343641) 1 месяц назад
Посуду помойте и пол -классика. Действует на всех мам при всех обстоятельствах..
Byerri Rustling Знаток (361) 1 месяц назад
можно сделать самодельный букет цветов из ленты, бумаги и тд., конфет купить или с помощью легкого пластилина налепить милых животных которые ей нравятся к примеру, сделать объемную открытку, вариантов достаточно много, удачи вам, надеюсь ей понравится подарок
Владислав Оракул (50361) 1 месяц назад
дай мамке деньги
пусть купит себе поесть
Раиса РаисаМудрец (13309) 1 месяц назад
Судя по дополнению к вопросу, автор вопроса школьница
leyla inside Профи (548) Раиса Раиса, че
Игорь Бачев Ученик (149) 1 месяц назад
На 8 марта можно сделать маме особенный подарок своими руками. Попробуй сделать открытку с теплыми словами или нарисовать что-то для нее. Также в качестве дополнения можно выбрать несколько красивых цветочков, чтобы поднять ей настроение. Подарок, сделанный с любовью, всегда ценен!