Астрологический прогноз на Февраль для Девы

Александр Новиков Ученик (185), на голосовании 2 недели назад
В прогнозе на Февраль для Девы, рекомендуется обратить внимание, на встречи с противоположным полом, в даты с 24 по 27 февраля. Говорится, что это может быть, что-то очень знаковое! ВОПРОС; а если в эти даты, тебе встречается человек, с которым ты уже пытался вступить в отношения, но он тебе отказал. Что тогда, как это понимать? И почему, именно в эти даты должна была произойти эта встреча, что такого в этих датах?
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388222) 1 месяц назад
Любой общий прогноз сбывается примерно в 5-7% случаев, Вы уверены что попадаете именно в эту статистику, а не в оставшиеся 95%?
La Luna Nera Высший разум (198159) 1 месяц назад
не надо совершать популярную ошибку - не встречайтесь с теми, кто уже отказал...Это уже ненадежный товарисч во-первых, а во-вторых, непонятно почему второй раз согласился - попользоваться или поглумиться - и такие варианты возможны...А то льют в уши - я осознал(а) ошибку, ты был всегда самый лучший и я думал(а), что недостойна тебя, а по факту, когда думают что лучший, то не отказывают
с 24 февраля стал директным Марс, возможно поэтому такой прогноз
Космос Оракул (91378) 1 месяц назад
Вопрос стоит задать автору именно того гороскопа, который Вы прочитали. Гороскопов много, в них разные мнения.

Суть одна: один и тот же гороскоп мало кому подходит. Нужно вычислять события по своей натальной карте.
ML Мудрец (17180) 1 месяц назад
Прогнозы на месяц это лапша на уши для Знака зодиака...не слушайте..для прогнозов нужны точные данные рождения...