Вылетает BSOD когда играю на эмуляторе
Здравствуйте, я бы хотел спросить, что делать при ином раскладе если при запуске Бравл старс на LDplayer 9 вылетает синий экран смерти, стоит ли менять эмулятор?
поменяй эмулятор на блюстакс, но может это и в пк проблема потомучто просто изза эмулятора синий экран не может появится. Может у тебя слабый пк, мало озу вот её и не хватает. И зачем играть в бравл старс на пк
А что ты от этого потеряешь?
Поменяй.
Впервые слышу про этот эмулятор, попробуй на блюстакс 5, никогда не подводил