Драйвер который можно установить на это устройство не обнаружен код завершения установщика 8

Затонский Егор Ученик (225), открыт 12 часов назад
Решил я, значит, на свой Тип Intel Core i7-11700F установить драйвера. Нашёл всё, что требуется; скачиваю программку для установки, но вылезает ошибка. Так же по комплектам в корпусе: видюха RTX 3060 и мать MSI B560M Pro-E (MS-7D22). Ранее на сайте при проверке на доступные драйвера была ошибка с Resizeable BAR. Прошу всех о помощи.
2 ответа
Саша Бородиенко Ученик (121) 12 часов назад
про какой драйвер идет речь ?
если у тебя как я вижу написано графический драйвер интел , то он у тебя не встанет потому что проц без видеоядра
Марта Дегодарова Знаток (343) 12 часов назад
может драйвера не те скачал или не совместимые проверь на сайте мси или попробуй старые версии
Затонский ЕгорУченик (225) 6 часов назад
Там проблема конкретно в resizeble bar его нужно включать в настройках bios он включен но всё равно херня такая