Что делать если родители заставляют постричься?

kelovv Xlll Ученик (102), на голосовании 2 дня назад
я категорически не хочу этого делать, отращивал пол года и наконец-то более менее а тут
Голосование за лучший ответ
Имя? мое что-ли? Мудрец (15895) 1 месяц назад
не будь фриком подстригись
kelovv XlllУченик (102) 1 месяц назад
на аватарке стоит айзен и говорит мне что-то про фрика
Имя? мое что-ли? Мудрец (15895) kelovv Xlll, хочешь сказать айзен фрик
Patsy Thomson Ученик (217) 1 месяц назад
постричь родителей
kelovv XlllУченик (102) 1 месяц назад
я думаю я об этом пожелею
Francya Markenschelle Мастер (2269) 1 месяц назад
С людьми можно говорить,и даже договариваться, текущий билд позволяет
kelovv XlllУченик (102) 1 месяц назад
не позволяет
Francya Markenschelle Мастер (2269) kelovv Xlll, Книжки по ораторскому искусству бесплатные в этих наших интернетах,если в ходе жизни не научились
Лада Аскерова Профи (791) 1 месяц назад
отказывайся. Скажи что ты хочешь отращивать волосы и они тебе нравятся. Либо сопротивление, либо поддаться
Anon Гуру (3584) 1 месяц назад
Попробуй с ними договорится ну или просто запрись в комнате (если она есть)
Сергей Крапивный Профи (737) 1 месяц назад
пол года... охренеть...
я каждую неделю стригусь.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (206037) 1 месяц назад
Скажи, что хвост у мужчин это красиво . Я обожаю длинные волосы у мужчин!