Какая мультиварка лучше, polaris или redmond?
Здравствуйте, выбираю сестре подарок и думаю, какую- мультиварку купить…Polaris PMC 05-21 Wi-Fi iq home или redmondSkyCooker M92S?
Подскажите пожалуйста или можно другой варик посмотреть?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
у меня Редмонд.Довольна
сразу отмечу, мои - РЕДМОНД (две, на 5л и на 3л, пользуюсь регулярно уже "лет несколько")
оцените, можно ли купить чаши на замену, а она понадобиться!.
"родной" хватит на год-полтора
(к Редмонду - вообще нет проблем, чаши есть практически в любом центре Редмонд, можно и заказать)
redmond
У этой полярис как понимаю переплата за вайфай. Вряд-ли вам это прожорливое тяжелое приложение вы будите частотиспользовать.
Я бы лучше такую взял
https://global.wildberries.ru/product?card=2381273
не