Мой друг плоскоземельщик.

Данил Гончаров Профи (502), на голосовании 2 недели назад
диктуйте действия что с ним делать
Голосование за лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (198159) 1 месяц назад
А с каких пор надо учить что с долб===м делать? сейчас каждый третий то плоскоземельщик, то еще какой сигнал принимает. А скоро таких будет в разы больше - мамаши-веганы, бежевые мамы... до добра не доведут
Северное СияниеГуру (3862) 1 месяц назад
друг друга стоите
♅Звёздная гостья | Крылатый ирбис♅, хахах))
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388222) 1 месяц назад
Скажи кто твой друг, и я скажу кто ты сам... - народная мудрость...