Помогите найти иллюстратора
Лет 6-7 назад в вк наткнулась на пост с иллюстрациями одного художника (скорее всего японского). Сейчас вспомнила о них, захотела найти, а вот никак.
В основном все иллюстрации были на одну тематику и в одном стиле - что-то на подобии сюрреализма. Розовый фон, мужчина/парень лет 25-30 с темными волосами, то в ванне валяется, то в трусах, то в пижаме и часто с обкуренными глазами, либо с сигаретой во рту. Вроде как и галлюцинации его периодически возникали рядом (но может это мозг додумывает сейчас). Короче типичный усталый от жизни человечек, местный офисный работяга.
............................................
Тайлер Дёрден?