Как сделать майнкрафт сервер на 2 ядра

Матвей . Ученик (9), на голосовании 1 месяц назад
у меня есть сервер на атернос(знаю что хост не оч другого бесплатного лучше нет) и там стоит ядро spigot с плагинами как сделать еще 1 ядро forge чтобы были и плагины на регистрацию и т.д и при этом некоторые моды
Голосование за лучший ответ
Диномайк Сонг Туториал Профи (924) 2 месяца назад
Сделать Майнкрафт сервер на 2 ядра
Матвей . Ученик (9) 2 месяца назад
как
Диномайк Сонг ТуториалПрофи (924) 2 месяца назад
Аккуратненько
александр минералкин Профи (874) 2 месяца назад
ну нихера ты захотел на атерносе 2 ядра ему подавай, закатай губу
Матвей . Ученик (9) 2 месяца назад
а как сделать 2
александр минералкин Профи (874) Матвей . , только на платном хосте