Стоит ли выяснять откуда на мой счёт пришли деньги или не стоит заморачиваться и радоваться?

Антон Качуров Ученик (19), закрыт 1 день назад
Сегодня я стал богаче на 20.000 руб только никак не пойму откуда пришёл этот подарок на мой счёт. Мобильном приложением ВТБ я не пользуюсь а узнал я как обычно через банкомат проверяя баланс благо что он находится в моём доме. Со своими родными я связывался никто ничего не переводил на работе тоже аванс давно получил получку тоже. Вот думаю и гадаю кто так мог расщедриться. Надо ли завтра идти в банк( сейчас уже он закрыт) и находится очень далеко или всё-таки спокойно тратить эти деньги
Лучший ответ
мы один человек? Ученик (245) 1 месяц назад
не трать, никуда не переводи, мошенники, серьезно
Антон КачуровУченик (19) 1 месяц назад
Что хочешь сказать мошенники мне подсунули этот подарок
Остальные ответы
Вова Чернявский Мыслитель (9970) 1 месяц назад
Просто оставь на счету а там видно будет
Серж Серж Искусственный Интеллект (155102) 1 месяц назад
Закажи проституток и бухло. Отметь такое событие.
Евгений Ш Просветленный (42877) 1 месяц назад
Скачать мобильное приложение или посмотреть историю в онлай -банке